如何停用Healer相机权限

 时间:2026-04-24 16:53:44

1、手机打开“Healer”App,Healer主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用Healer相机权限

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用Healer相机权限

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何停用Healer相机权限

4、隐私设置界面点击“相机权限”后面的圆点

如何停用Healer相机权限

5、“相机权限”后面的圆点变为灰色即表示停用Healer相机权限成功

如何停用Healer相机权限

  • Healer怎么关闭相机权限
  • 怎么关闭Healer相册权限
  • Healer如何开启麦克风权限
  • 如何关闭Healer相册权限
  • Healer怎么开启麦克风权限
  • 热门搜索
    心率过快的原因是什么 京东小金库怎么转出 韦博怎么样 右脚麻木是怎么回事 搜狗浏览器兼容模式怎么设置 如何扑救初期火灾 如何制作电子书 气血两亏怎么调理 如何怀孕快 如何开淘宝