淘特APP在哪里新增收货地址

 时间:2026-04-26 04:21:26

1、开启【淘特】APP进到首页,选择右下角【我的】。

淘特APP在哪里新增收货地址

2、选择右上角设置。

淘特APP在哪里新增收货地址

3、选择【收货地址】。

淘特APP在哪里新增收货地址

4、选择【添加收货地址】。

淘特APP在哪里新增收货地址

5、输入详细地址,最后选择【保存】即可。

淘特APP在哪里新增收货地址

1、开启【淘特】APP进到首页,选择右下角【我的】。

2、选择右上角设置。

3、选择【收货地址】。

4、选择【添加收货地址】。

5、输入详细地址,最后选择【保存】即可。

  • 如何在淘特APP中找到收货地址?
  • 淘特app如何添加收货地址?
  • 淘特app怎么删除收货地址?
  • 淘特app如何添加收货地址?
  • 淘特app在哪里添加多个收货地址?
  • 热门搜索
    mean是什么意思 tg是什么意思 beta是什么意思 美白用什么 grade是什么意思 cas是什么意思 功放的作用 一意孤行的意思 name是什么意思 宿命是什么意思