淘特app如何添加收货地址?

 时间:2026-04-26 02:28:04

1、首先,打开淘特app,进入我的页面,点击右上角的【设置】。

淘特app如何添加收货地址?

2、然后,进入设置页面,点击【收货地址】。

淘特app如何添加收货地址?

3、接着,在页面上点击【添加收货地址】。

淘特app如何添加收货地址?

4、最后,在页面上填入收货人姓名、手机号、详细地址,填好后点击【保存】即可。

淘特app如何添加收货地址?

  • 淘特APP怎样添加新的收货地址?
  • 淘特APP添加收货地址的操作方法
  • 淘特APP如何新增我的收货地址?
  • 淘特app如何添加收货地址
  • 淘特app怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    为什么晚上睡不着觉 为什么有些人吃不胖 怎么发邮件到别人邮箱 小酥肉的做法视频 为什么要探索宇宙 便秘怎么办 自制面包的做法大全 书包英语怎么读 自己生日怎么发朋友圈 大专升本科怎么考