饿了么APP怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-26 09:43:06

1、打开饿了么APP后,点击【我的】。

饿了么APP怎么关闭个性化推荐?

2、进入我的,点击【设置图标】。

饿了么APP怎么关闭个性化推荐?

3、进入设置,点击【隐私管理】。

饿了么APP怎么关闭个性化推荐?

4、进入隐私,点击【个性化推荐设置】。

饿了么APP怎么关闭个性化推荐?

5、进入个性化推荐设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

饿了么APP怎么关闭个性化推荐?

  • 饿了么APP如何关闭个性化推荐?
  • 饿了么app怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐功能
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么个性化推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    aes是什么意思 e-mail是什么意思 begins是什么意思 什么电动车好 云淡风轻是什么意思 孩子流鼻血是什么原因 维生素b的食物 approach是什么意思 美轮美奂是什么意思 小雪节气的含义是什么