五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饿了么个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-21 19:28:41
1、在饿了么我的界面,点击设置。
2、进入设置界面,点击隐私管理。
3、在隐私中点击个性化推荐设置。
4、关闭个性化推荐,这样就关闭成功。
团好货怎么打印快递单发货
大众点评如何设置允许他人查看我关注的人?
美团外卖怎么投诉商家
饿了么怎么删除评论记录
美团软件中如何去进入实名认证页面
热门搜索
全民枪战怎么抽骑士
abs灯亮了是什么原因
生活片段
怎么关闭端口
qq邮件删除了怎么恢复
计算机名称怎么改
右眼一直跳是因为什么原因
瓦罐香沸怎么样
互质数是什么意思
怎么去香港旅游
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长