一加手机怎么查看激活时间

 时间:2026-05-04 11:07:33

1、在一加手机设置界面, 点击关于本机。

一加手机怎么查看激活时间

2、接着在关于本机界面, 点击状态信息。

一加手机怎么查看激活时间

3、最后将状态信息里的IMEI码进行查询即可获取激活时间。

一加手机怎么查看激活时间

  • 一加手机怎么查询真伪
  • 一加手机真伪查询官方网站
  • 一加手机查看激活时间教程
  • 一加手机的官方网站怎么进入
  • 一加手机电子保修卡在哪里查看
  • 热门搜索
    奥迪a8怎么样 减肥期间早餐 宁夏旅游攻略景点必去 早餐吃什么可以减肥 晚上睡觉出汗怎么办 红烧鸡翅 枸杞怎么吃补肾 丽水旅游攻略 减肥瘦身视频 牧场物语攻略