五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄荷健康怎么清除缓存
时间:2026-05-01 07:18:15
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后第二步,点击清除缓存。
3、结果如图所示,这样便清除了薄荷健康的缓存。
亮健康怎么清除缓存
怎么清除薄荷健康软件缓存
薄荷健康APP怎么清除缓存
薄荷健康软件中清除缓存功能是如何设置
健康东莞怎么清除缓存
热门搜索
短外套搭配
敦煌旅游攻略
蒸红烧肉的家常做法
明星减肥食谱
华南农业大学珠江学院怎么样
曲阜旅游攻略
肚子大怎么减肥
减肥办法
减肥药
围棋是怎么下的
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长