薄荷健康APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 03:22:44

1、在手机上登录薄荷健康APP,如图

薄荷健康APP怎么清除缓存

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

薄荷健康APP怎么清除缓存

3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图

薄荷健康APP怎么清除缓存

4、页面跳转后,点击“清除缓存”,如图

薄荷健康APP怎么清除缓存

5、页面跳转后,点击“确定”完成操作,如图

薄荷健康APP怎么清除缓存

  • 薄荷健康软件是怎么设置清除缓存功能
  • 薄荷健康如何清除缓存?
  • 薄荷健康软件如何设置清除缓存功能
  • 薄荷健康软件中清除缓存功能是如何设置
  • 怎么查看薄荷健康APP的版本号
  • 热门搜索
    四肢无力是什么病 维生素c价格 后知后觉是什么意思 张灯结彩的张是什么意思 bee是什么意思 什么是心机 爱情有什么道理 赶快的近义词是什么 什么是手足口病 安利什么意思