京喜APP中怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-22 22:42:53

1、进入支付设置页面,三项相关内容,点击生物支付;

京喜APP中怎么开启指纹支付

2、进入生物支付页面,只有一项指纹支付,点击后面的开关;

京喜APP中怎么开启指纹支付

3、进入指纹支付页面,勾选同意协议,点击立即开启即可;

京喜APP中怎么开启指纹支付

  • 京喜怎么开启指纹支付
  • 京喜APP怎么开启指纹支付
  • 京喜如何开启指纹支付?
  • 京喜app如何设置开启指纹支付
  • 如何关闭京喜App指纹支付?
  • 热门搜索
    如何科学减肥 上海环球雅思怎么样 怎么注册网址 ppt如何插入视频 重置路由器 如何编程 赶集网怎么发布信息 东京旅游 如何戒撸 如何去双下巴