京喜如何开启指纹支付?

 时间:2026-04-24 07:36:37

1、点击【支付设置】

如图所示,在【账户设置】页面,点击红箭头所指的【支付设置】。

京喜如何开启指纹支付?

2、点击【生物支付】

如图所示,点击红箭头所指的【生物支付】。

京喜如何开启指纹支付?

3、开启【指纹支付】

如图所示,打开【指纹支付】红箭头所指的【开关】,即可开启指纹支付。

京喜如何开启指纹支付?

  • 京喜APP怎么开启指纹支付
  • 京喜APP如何开启指纹支付
  • 京喜app在哪里开启指纹支付
  • 如何关闭京喜App指纹支付?
  • 京喜指纹支付如何开启
  • 热门搜索
    1月份是什么星座 生活秀 3d加速怎么开 螃蟹怎么蒸好吃又简单 coo是什么职位 网速变慢怎么办 梦幻手游普陀怎么加点 爱豆是什么意思 天津商业大学宝德学院怎么样 lamer是什么牌子