千帆直播app怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 12:25:49

1、在手机上打开“千帆直播app”。

千帆直播app怎么开启青少年模式?

2、进入盯特“千帆直播app”后,点击右下角“我的”按钮。

千帆直播app怎么开启青少年模式?

3、在“我的”页面,找到“青少年模式”栏目。

千帆直播app怎么开启青少年模式?

4、在“青少年模荡囊三式”窗口中,点击“开启青少年模式”按钮。

千帆直播app怎么开启青少年模式?

5、在弹出的窗口中,设置密码近获。

千帆直播app怎么开启青少年模式?

6、以上就是千帆直播app怎么开启青少年模式的方法。

  • 千帆直播app怎么注销账号?
  • 千帆直播青少年模式在哪开启
  • 千帆直播app青少年模式怎么开启
  • 千帆直播app怎么查看黑名单记录?
  • 千帆直播青少年模式在哪开启
  • 热门搜索
    h股是什么意思 丽江有什么好玩的地方 约会恋爱究竟是什么 大便带血是什么原因 美国绿卡是什么 柠檬蜂蜜水的做法腌制 什么是额定功率 与时俱进是什么意思 什么字全世界通用 3月初3是什么日子