千帆直播app怎么查看黑名单记录?

 时间:2026-04-25 13:24:31

1、在手机上打开“千帆直播app”。

千帆直播app怎么查看黑名单记录?

2、进入“千帆直播app”后,点击右下角“我的”按钮。

千帆直播app怎么查看黑名单记录?

3、在“我的”页面,点击“设置”栏目。

千帆直播app怎么查看黑名单记录?

4、在“设置”页面,点击“隐私”栏目。

千帆直播app怎么查看黑名单记录?

5、在“隐私”页面,点击“黑名单”记录。

千帆直播app怎么查看黑名单记录?

6、在“黑名单”页面,可以看到黑名单记录。

千帆直播app怎么查看黑名单记录?

7、以上就是千帆直播app怎么查看黑名单记录的方法。

  • 千帆直播怎么开启开播提醒
  • 千帆直播怎么进行实名认证
  • 如何关闭千帆直播开播提醒
  • 如何关闭千帆直播开播提醒
  • 千帆直播app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    种子番号大全 面包车报价大全 王冕简介 牛年取名字大全男孩 我的世界设计图纸大全 性姿势清晰图片大全 怎么缩小照片kb 脸上过敏红肿怎么办 历史故事大全 兄弟网名大全5个人