五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么看自己的赞的总数
时间:2026-04-25 03:19:15
1、首先打开抖音APP,点击“我”,进入“我”的操作界面。
2、然后就可以查看赞数,赞的总数位于头像旁边。
怎么查看抖音点赞数量
抖音在哪里查看作品点赞记录?
抖音如何查看自己获赞总数
抖音在哪里显示点赞数量
抖音怎么显示点赞数量
热门搜索
楷怎么读
矣怎么读
坻怎么读
抹茶蛋糕的做法
韩国大酱汤的做法
宫保鸡丁的正宗做法
白菜的做法大全
read怎么读
say怎么读
炸河虾的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长