萌小喵日记App怎么删除日记

 时间:2026-04-22 10:43:01

1、打开萌小喵日记App首页,点击【日记本】。

萌小喵日记App怎么删除日记

2、进入日记本页面,点击【日记日期】。

萌小喵日记App怎么删除日记

3、进入日记详情页面,点击【三个点】。

萌小喵日记App怎么删除日记

4、进入更多操作界面,点击【编辑】。

萌小喵日记App怎么删除日记

5、进入编辑日记页面,点击【删除】,即可删除该篇日记。

萌小喵日记App怎么删除日记

  • 萌小喵日记App怎么设置隐私密码
  • 萌小喵日记App怎么写日记
  • 萌小喵日记如何写日记
  • 萌小喵日记App怎么关闭消息通知
  • 萌小喵日记App如何打开背景音乐
  • 热门搜索
    大黄鱼的做法 香芋地瓜丸的做法 鸡蛋面条的做法 奢怎么读 红豆西米露的做法 肌肉拉伤怎么快速恢复 发糕的做法视频 糕点的做法 腊肉的做法 干拌面的做法