萌小喵日记App怎么关闭消息通知

 时间:2026-04-22 14:40:43

1、打开萌小喵日记应用软件,点击我的图标

萌小喵日记App怎么关闭消息通知

2、进入我的页面,点击右上角设置图标

萌小喵日记App怎么关闭消息通知

3、进入设置页面,点击关闭消息通知开关按钮即可

萌小喵日记App怎么关闭消息通知

  • 萌小喵日记App怎么设置隐私密码
  • 小日记怎么关闭小日记加密
  • 萌小喵日记怎么打开道具装饰
  • 萌小喵日记App怎么写日记
  • 一本日记APP怎么关闭日记背景
  • 热门搜索
    斜率怎么求 cpu型号怎么看 怎么复制粘贴 镜头盖防丢绳怎么装 织围巾怎么收针 dnf补丁怎么用 汽车点烟器怎么用 怎么学英语 吕洗发水怎么样 房子朝向怎么看