剪映怎么设置混合模式

 时间:2026-04-21 19:05:17

1、点击开始创作

进入手机的剪映,点击开始创作。

剪映怎么设置混合模式

2、选择三张照片并添加

选择三张照片,点击添加。

剪映怎么设置混合模式

3、点击画中画

点击下面的画中画。

剪映怎么设置混合模式

4、点击混合模式

点击下面的混合模式。

剪映怎么设置混合模式

5、点击导出

点击右上角的导出即可。

剪映怎么设置混合模式

  • 剪映混合模式在哪里
  • 剪映怎么设置画中画混合模式
  • 剪映混合模式在哪里
  • 剪映怎么设置混合模式
  • 剪映混合模式在哪里
  • 热门搜索
    厨师证怎么考 鼻头肥大怎么办 怎么查ip地址 所得税怎么算 大便出血怎么回事 日语你好怎么说 小孩干咳怎么办 怎么蒸米饭 发面饼怎么做又软又香 优信二手车怎么样