剪映怎么设置混合模式

 时间:2026-04-21 16:15:24

1、点击开始创作

进入手机的剪映,点击开始创作。

剪映怎么设置混合模式

2、选择三张照片并添加

选择三张照片,点击添加。

剪映怎么设置混合模式

3、点击画中画

点击下面的画中画。

剪映怎么设置混合模式

4、点击混合模式

点击下面的混合模式。

剪映怎么设置混合模式

5、点击导出

点击右上角的导出。

剪映怎么设置混合模式

  • 剪映混合模式在哪里
  • 剪映专业版全局设置在哪个位置
  • 剪映中的吸附功能有什么用?
  • 剪映怎么去掉原背景
  • 剪映电脑版如何智能剪口播
  • 热门搜索
    如何加盟一点点 柠檬片泡水 二建增项怎么报名 解决pc问题怎么关闭 怎么看手机是否root 怎么快速消除青春痘 三星手机如何截屏 华日家具怎么样 怎么样才能让牙齿变白 脚指甲变厚怎么解决