如何查看宠胖胖的用户隐私政策?

 时间:2026-04-23 05:05:46

1、首先,打开宠胖胖的首页,点击【设置】图标。

如何查看宠胖胖的用户隐私政策?

2、接着,选择【关于宠胖胖】。

如何查看宠胖胖的用户隐私政策?

3、然后,点击【用户隐私政策】选项。

如何查看宠胖胖的用户隐私政策?

4、最后,即可查看用户隐私政策。

如何查看宠胖胖的用户隐私政策?

1、首先,打开宠胖胖的首页,点击【设置】图标。

接着,选择【关于宠胖胖】。

然后,点击【用户隐私政策】选项。

最后,即可查看用户隐私政策。

  • 宠胖胖APP怎样查看用户隐私政策?
  • 考米用户隐私政策如何查看
  • 六间房如何查看用户隐私政策
  • 点甜如何查看用户隐私政策
  • 集宠区在哪里查看隐私政策?
  • 热门搜索
    什么牌子的奶粉最好 齐心协力是什么意思 afk是什么意思 什么是对冲基金 品牌运动鞋折扣店 加油稿运动会 运动名言 护垫是什么 胎位rop是什么意思 四次元是什么意思