宠胖胖APP怎样查看用户隐私政策?

 时间:2026-04-23 08:05:17

1、第一步:

点击右下角【我的】进入;

宠胖胖APP怎样查看用户隐私政策?

2、第二步:

点击右上角【列表】进入;

宠胖胖APP怎样查看用户隐私政策?

3、第三步:

在出现的页面,选择【设置】点击进入;

宠胖胖APP怎样查看用户隐私政策?

4、第四步:

选择页面下方【关于宠胖胖】点击进入下一步;

宠胖胖APP怎样查看用户隐私政策?

5、第五步:

选择页面下方【用户隐私政策】点击进入,进行查看。

宠胖胖APP怎样查看用户隐私政策?

  • 宠胖胖APP怎么修改密码?
  • 宠胖胖如何查找实名认证?
  • 宠胖胖app怎么找到隐私设置
  • 宠胖胖APP怎样注销账号?
  • 宠胖胖APP怎样进行实名认证?
  • 热门搜索
    美国英语怎么写 金丝熊怎么养 瑞纳怎么样 怎么把歌曲变成伴奏 怎么折花 眼袋是怎么形成的 巴沙鱼怎么做好吃 前列腺炎怎么检查 微信注册时间怎么查 应聘自我介绍怎么说