京喜怎么开启截屏时弹出分享页面

 时间:2026-04-24 04:18:00

京喜怎么开启截屏时弹出分享页面,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

京喜8.5.1

方法/步骤

1:打开京喜我的页面,点击设置。

京喜怎么开启截屏时弹出分享页面

2:点击通用。

京喜怎么开启截屏时弹出分享页面

3:点击隐私设置。

京喜怎么开启截屏时弹出分享页面

4:将截屏时弹出分享页面按钮打开,这样开启截屏时弹出分享页面就完成了。

京喜怎么开启截屏时弹出分享页面

  • 京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
  • 京喜如何开启截屏时弹出分享页面
  • 如何关闭京喜截屏时弹出来的分享页面
  • “京喜”如何设置在截屏时不弹出分享页面?
  • 京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
  • 热门搜索
    3月7日是什么星座 自由基是什么 ppe是什么材料 dm是什么 rcep指的是什么 炫耀是什么意思 4月25日是什么星座 排卵期在什么时候 epc是什么意思 今天是什么节