吹聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

 时间:2026-04-22 08:47:56

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

吹聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

2、第二步,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

吹聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

3、第三步,选择【允许显示悬浮窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

吹聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

  • 街猫APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 附近花聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 有爱陌聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 水聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 附近聊APP怎样设置悬浮窗功能
  • 热门搜索
    以史为鉴可以知兴替 泰国旅游景点 青藏旅游 泰迪可以吃香蕉吗 防伪码可以造假吗 东湖磨山风景区 寂寞来了怎么办 尾行3怎么玩 吃什么可以淡斑 怎么瘦脚踝