附近花聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

 时间:2026-04-22 08:48:43

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

2、第二步,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

3、第三步,选择【允许显示悬浮窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

  • 盼恋APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 附近花聊APP怎样设置允许自动启动功能
  • 摸摸聊APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 知聊怎样设置悬浮窗功能
  • 爆聊怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 热门搜索
    苹果手机找回方法 qq怎么戳一戳 养老保险怎么转移 宝鸡旅游景点大全最近 居住证过期了怎么办 破解版游戏大全 肛门痒痒怎么回事 治失眠的方法 饥荒怎么养兔子 舌头上长泡怎么办