如何关闭途虎养车个性化商品推荐

 时间:2026-04-24 06:12:50

1、手机打开“途虎养车”App,途虎养车主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭途虎养车个性化商品推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭途虎养车个性化商品推荐

3、设置界面点击“个性化商品推荐”后面的圆点

如何关闭途虎养车个性化商品推荐

4、“个性化商品推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭途虎养车个性化商品推荐成功

如何关闭途虎养车个性化商品推荐

  • 途虎养车怎么开启个性化商品推荐
  • 途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
  • 途虎养车如何查看个性化推荐
  • 途虎养车怎么关闭个性化商品推荐?
  • 如何开启途虎养车个性化商品推荐
  • 热门搜索
    怎么连接wifi 饥荒代码怎么用 雀斑怎么去除 喝酒喝多了怎么办 水煎包的面怎么和 脸肿怎么办 天语手机怎么样 论文目录怎么写 栗子怎么做好吃 孩子嗓子哑了怎么办