如何开启途虎养车个性化商品推荐

 时间:2026-04-24 02:24:22

1、手机打开“途虎养车”App,途虎养车主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启途虎养车个性化商品推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启途虎养车个性化商品推荐

3、设置界面点击“个性化商品推荐”后面的圆点

如何开启途虎养车个性化商品推荐

4、“个性化商品推荐”后面的圆点变为红色即表示开启途虎养车个性化商品推荐成功

如何开启途虎养车个性化商品推荐

  • 途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
  • 途虎养车应用怎么开启个性化商品推荐
  • 途虎养车如何查看个性化推荐
  • 途虎养车怎么找到个性化推荐?
  • 途虎养车怎么关闭个性化商品推荐
  • 热门搜索
    容积怎么算 小学生怎么赚钱 百度红包怎么提现 电脑一直重启怎么回事 蛇皮果怎么吃 森林怎么联机 duang字怎么写 榴莲怎么挑 中国矿业大学怎么样 火同怎么读