野途怎样注销账号

 时间:2026-04-21 17:47:51

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

野途怎样注销账号

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

野途怎样注销账号

3、第三步:

选择界面中【关于野途】点击跳转进入界面;

野途怎样注销账号

4、第四步:

选择界面中【注销账号】点击完成即可。

野途怎样注销账号

  • 考途app怎样注销账号?
  • 考途怎么注销账号
  • 途虎养车账号怎样永久注销
  • 高途课堂怎样注销账号
  • 高途课堂怎样注销账号
  • 热门搜索
    支付宝密码忘记了怎么办 胖人如何快速减肥 山东政法学院怎么样 电脑突然黑屏怎么回事 刷牙牙龈出血是怎么回事 海兔怎么做好吃 怎么用照片制作视频 wps怎么设置行距 辐射新维加斯攻略 水浒神兽攻略