怎么关闭西西交友显示位置

 时间:2026-04-23 21:52:05

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么关闭西西交友显示位置

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么关闭西西交友显示位置

3、设置界面点击”显示位置“后面的圆点

怎么关闭西西交友显示位置

4、”显示位置“后面的圆点变为灰色即表示关闭西西交友显示位置成功

怎么关闭西西交友显示位置

  • 西西交友怎么关闭接受消息提醒
  • 怎么开启西西交友显示位置
  • 西西交友怎么开启显示距离
  • 如何开启西西交友显示距离
  • 怎么关闭西西交友隐藏魅力等级
  • 热门搜索
    砥砺前行是什么意思 女性膀胱炎有什么症状 tips是什么意思 favorite是什么意思 岗位等级是什么意思 ge是什么意思 泡脚用什么醋好 磁器口有什么好玩的 咬牙切齿的意思 呐喊的意思