西西交友怎么开启显示距离

 时间:2026-05-06 10:37:22

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友怎么开启显示距离

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友怎么开启显示距离

3、设置界面点击”显示距离“后面的圆点

西西交友怎么开启显示距离

4、”显示距离“后面的圆点变为黄色即表示西西交友开启显示距离成功

西西交友怎么开启显示距离

  • 怎么开启西西交友隐身进房
  • 怎么开启西西交友隐藏魅力等级
  • 如何开启西西交友接受消息提醒
  • 如何关闭西西交友显示距离
  • 如何开启西西交友声卡模式
  • 热门搜索
    ol什么意思 什么是湿吻 什么牌子手机好 两个c是什么牌子 养生堂维生素c visa是什么卡 黑眼圈是什么原因 黄喉是什么动物身上的 兢兢业业是什么意思 形影不离是什么意思