五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为备忘录怎么录制笔记内容
时间:2026-04-24 06:37:29
1、进入手机的备忘录软件。
2、点击下面的+图标。
3、点击下面的录音图标。
4、录制内容,点击结束图标。
5、最后点击保存即可。
华为备忘录怎么用
华为手机的备忘录怎么使用
华为手机备忘录在哪里打开
华为手机备忘录怎么设置定时提醒
华为手机备忘录如何查找
热门搜索
水果罐头的做法
银耳汤的做法
用英语怎么说
酸辣粉的做法家庭步骤
英雄联盟怎么玩
呼叫转移怎么取消
牟怎么读
昊怎么读
炖羊肉的做法
手机连不上wifi是怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长