AppleMusic自动扣费怎么取消

 时间:2026-04-25 05:16:27

1、进入支付宝,点击“账单”,找到扣费账单。

AppleMusic自动扣费怎么取消

2、在账单中找到Apple扣费订单,点击进入“扣费协议”。

AppleMusic自动扣费怎么取消

3、点击激欧强右上角的“节约”,弹出对话框点击“耕五确认”即可解约。

AppleMusic自动扣费怎么取消

4、收到支付宝忌宋解约通知信息后自动扣款合约即可解除。

AppleMusic自动扣费怎么取消

  • iPhone 苹果手机怎么取消Apple Music自动续费
  • IOS 11怎么关闭Apple Music自动续费
  • 苹果手机怎么取消Apple Music自动续费?
  • applemusic自动扣款怎么退款
  • Apple Music自动续费怎么关
  • 热门搜索
    菠萝蜜的核怎么吃 怎么恢复qq聊天记录 八爪鱼怎么清洗 纳豆怎么吃 微信聊天记录怎么查 内脏脂肪怎么减 魔兽世界怎么玩 提前还款利息怎么算 脸上长冻疮怎么办 nfc怎么用