支付宝相互宝怎么退出互助计划

 时间:2026-04-21 16:49:37

1、打开支付宝,点击我的,然后选择相互宝

支付宝相互宝怎么退出互助计划

2、然后选择我的互助

支付宝相互宝怎么退出互助计划

3、在我的互助界面,点击选择互助计划详情

支付宝相互宝怎么退出互助计划

4、然后点击退出互助计划

支付宝相互宝怎么退出互助计划

5、接着点击我想放弃

支付宝相互宝怎么退出互助计划

6、然后选择退出理由,然后点击狠心放弃,最后弹出提示点击确定即可

支付宝相互宝怎么退出互助计划

支付宝相互宝怎么退出互助计划

1、1.打开支付宝,点击我的,然后选择相互宝

2.然后选择我的互助

3.在我的互助界面,点击选择互助计划详情

4.然后点击退出互助计划

5.接着点击我想放弃

6.然后选择退出理由,然后点击狠心放弃,最后弹出提示点击确定即可

  • 怎么退出支付宝的相互宝
  • 支付宝如何退出相互宝
  • 支付宝如何退出相互宝
  • 支付宝如何退出相互宝
  • 支付宝大病互助计划怎么退出
  • 热门搜索
    格子衬衫搭配 酵素减肥有用吗 积食胃胀怎么办 正定古城游玩攻略 怎么表白成功率高 永恒之沫3.0攻略 安娜卡列尼娜简介 失恋了怎么办才能最快走出来 苏州乐园游玩攻略 色彩搭配原理与技巧