如何在手机天猫购买民法典

 时间:2026-04-22 21:00:52

1、进入手机天猫页面点击输入框。

如何在手机天猫购买民法典

2、在输入框输入“民法典”,点击“搜索”。

如何在手机天猫购买民法典

3、选择商品,点击商品图片。

如何在手机天猫购买民法典

4、如图所示,点击“立即购买”。

如何在手机天猫购买民法典

5、在确认订单页面,确定购买数量,点击“提交订单”,依次操作即可。

如何在手机天猫购买民法典

  • 微信重装后怎样恢复聊天记录
  • 微信卸载重装怎么恢复数据
  • 微信卸载重装怎么恢复聊天记录免费
  • 微信重新安装聊天记录怎么恢复?
  • 微信重新安装后聊天记录没有了
  • 热门搜索
    烧烤食材清单大全 浏览器打不开怎么办 培训效果评价怎么写 淮南子简介 腰背酸痛是怎么回事 考证大全 名书大全 搞笑歇后语大全 折纸大全简单又漂亮 肛周湿疹怎么治疗