交易猫APP怎样关联QQ号?

 时间:2026-04-25 18:58:29

1、进入“交易猫”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。

交易猫APP怎样关联QQ号?

交易猫APP怎样关联QQ号?

2、点击“帐号与安全”进入,如图所示。

交易猫APP怎样关联QQ号?

3、点击“第三方账号关联”进入,如图。

交易猫APP怎样关联QQ号?

4、进入页面后,点击“QQ账号”进入后即可绑定,参照如图。

交易猫APP怎样关联QQ号?

  • 如何关联QQ号?
  • 怎样关联QQ号
  • 关联QQ号:是什么意思.
  • 怎样关联qq号?
  • 怎样关联qq号
  • 热门搜索
    三个火怎么读 败血症是怎么引起的 家庭基本情况怎么写 木瓜银耳汤的做法 车贷利息怎么算 莲藕炖排骨的做法 家长意见怎么写最简单 duck怎么读 大闸蟹的做法大全 川普为什么叫川普