五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民k歌怎么办理音乐人认证书
时间:2026-04-22 11:09:18
1、打开全民K歌,在首页点击我的,点击三横线处。
2、在弹出的菜单栏,点击K歌认证。
3、找到音乐人选项下,点击申请。
58同城多账号发贴不被删除秘籍
抖音赵云变身特效怎么玩?
如何申请注册大鱼号,成为大鱼号作者呢
全民K歌app在哪里可以开直播?
抖音被如何给作品进行点赞
热门搜索
大盘鸡的正宗做法
root权限怎么开启
陈布雷为什么自杀
qq怎么恢复被删除的好友
马加爵为什么杀人
bought怎么读
头发少了怎么办
顷怎么读
腰间盘突出怎么冶
雒怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长