怎么开启万兴PDF高亮表单域

 时间:2026-04-22 07:34:15

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么开启万兴PDF高亮表单域

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启万兴PDF高亮表单域

3、设置界面点击“高亮表单域”后面的圆点

怎么开启万兴PDF高亮表单域

4、“高亮表单域”后面的圆点变为蓝色即表示开启万兴PDF高亮表单域成功

怎么开启万兴PDF高亮表单域

  • 怎么关闭万兴PDF高亮表单域
  • 万兴PDF怎么开启高亮链接
  • 万兴PDF如何开启高亮表单域
  • 如何开启万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 如何关闭万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 热门搜索
    脂蛋白高说明什么 钢笔水用什么能洗掉 bp是什么意思 毛线什么意思 香蕉面膜的功效与作用 思维导图的作用 幸灾乐祸的意思 什么是几何平均数 我行我素的意思 初出茅庐的意思