长相思APP怎样设置字号

 时间:2026-04-23 07:56:18

1、在长相思的阅读页,点击菜单按钮。

长相思APP怎样设置字号

2、在底部打开的菜单窗口中,点击字号大小

长相思APP怎样设置字号

3、通过移动字体大小滑动条上滑块的位置,来调节字号的大小。

长相思APP怎样设置字号

4、最后,点击保存按钮,完成设置。

长相思APP怎样设置字号

  • 【长相思】怎样设置用户性别
  • 怎样关闭长相思APP中的音效
  • 如何使用长相思APP修改昵称?
  • 长相思如何查看长相思隐私政策
  • 如何使用长相思APP设置主页背景?
  • 热门搜索
    无济于事是什么意思 岗位等级是什么意思 经济学是什么 心跳快是什么原因 每个月14号都是什么情人节 温柔的反义词是什么 乙肝表面抗原阴性是什么意思 胸部什么时候停止发育 西岳是什么山 homework是什么意思