怎样关闭长相思APP中的音效

 时间:2026-04-21 15:11:06

1、首先,点击长相思首页右上角的头像

怎样关闭长相思APP中的音效

2、然后,点击个人中心页面中的设置

怎样关闭长相思APP中的音效

3、最后,在设置界面,点击关闭音效开关,完成设置。

怎样关闭长相思APP中的音效

  • 如何关闭长相思APP拼音默认显示
  • 长相思app背景音乐怎么换
  • 如何使用长相思APP修改昵称?
  • 长相思app笔记在哪里查看
  • 长相思APP如何设置背景
  • 热门搜索
    径直的意思 明日黄花的意思 一件代发是什么意思 支那是什么意思 蔬菜主要向人们提供什么营养 转移支付是什么意思 股票停牌是什么意思 什么是普世价值观 end是什么意思 什么的小虾