五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭长相思APP中的音效
时间:2026-04-21 15:11:06
1、首先,点击长相思首页右上角的
头像
。
2、然后,点击个人中心页面中的
设置
。
3、最后,在设置界面,点击关闭
音效
开关,完成设置。
如何关闭长相思APP拼音默认显示
长相思app背景音乐怎么换
如何使用长相思APP修改昵称?
长相思app笔记在哪里查看
长相思APP如何设置背景
热门搜索
径直的意思
明日黄花的意思
一件代发是什么意思
支那是什么意思
蔬菜主要向人们提供什么营养
转移支付是什么意思
股票停牌是什么意思
什么是普世价值观
end是什么意思
什么的小虾
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长