五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上生活怎么在校大学生认证
时间:2026-04-21 23:34:28
1、首先打开手机上的掌上生活,点击我的。
2、然后点击资料管理。
3、然后点击在校大学生认证。
4、然后输入信息。
5、最后点击我知道了,进行认证即可。
怎么在掌上生活app中进行在校大学生认证?
掌上生活怎么进行大学生认证
掌上生活大学生认证怎么弄
掌上生活app怎么对在校大学生进行认证
如何才能在掌上生活App中进行在校大学生认证
热门搜索
cosplay的中文意思
万金油是什么意思
糖化酶的作用
华为手机nfc是什么意思
leo是什么意思
什么是虹吸排水
什么是游离态
that girl什么意思
什么是微课程
痛彻心扉是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长