海豚家APP如何将商品分享给微信好友

 时间:2026-04-24 07:33:53

1、进入海豚家APP,点击一个商品。

海豚家APP如何将商品分享给微信好友

2、进入“商品详情”界面,点击“分享”按钮。

海豚家APP如何将商品分享给微信好友

3、进入“分享”界面,点击“微信”按钮。

海豚家APP如何将商品分享给微信好友

4、进入“微信选择好友”界面,选择完好友后,在弹出的“确认分享”对话框内,点击“发送”按钮即可。

海豚家APP如何将商品分享给微信好友

海豚家APP如何将商品分享给微信好友

  • 海豚家APP如何购买商品
  • 海豚家APP如何对购物车内商品进行结算
  • 海豚家APP如何查看商品品牌
  • 海豚家APP如何查看已收藏商品
  • 唯享客APP如何将商品分享给微信好友
  • 热门搜索
    大红袍属于什么茶 计提是什么意思 委比是什么意思 忒是什么意思 saber是什么意思 小便黄是什么原因引起的 date是什么意思中文 转基因是什么意思 淦这个是什么梗 轰趴是什么意思