一淘APP如何对购物车内商品进行结算

 时间:2026-05-02 01:57:44

1、进入一淘APP,点击下方导航“购物车”按钮。

一淘APP如何对购物车内商品进行结算

2、进入“购物车”界面,选择需要结算的商品,点击“结算”按钮。

一淘APP如何对购物车内商品进行结算

3、进入“确认订单”界面,确认订单信息无误后,点击“提交订单”按钮。

一淘APP如何对购物车内商品进行结算

4、进入“支付”界面,点击“立即支付”按钮即可。

一淘APP如何对购物车内商品进行结算

  • 淘宝非搜索如何补单
  • 淘宝号怎么增加心数
  • 成人弱视能治疗吗?
  • 痔疮有什么症状
  • 《东北恋歌》女主角是谁
  • 热门搜索
    蓦怎么读 酒精过敏怎么办 分钟用英语怎么说 feet怎么读 我的世界画怎么做 dnf冒险团怎么升级 黄体酮催月经怎么吃 宠物兔子怎么养 火锅底料怎么炒 手被辣椒辣到了怎么办