辽阳文旅APP怎么修改昵称?

 时间:2026-04-24 04:35:53

1、第一步,进入手机上的辽阳文旅APP后,点击【个人中心】。

辽阳文旅APP怎么修改昵称?

2、第二步,进入个人中心窗口,点击【设置】。

辽阳文旅APP怎么修改昵称?

3、第三步,进入设置窗口,点击【修改个人信息】。

辽阳文旅APP怎么修改昵称?

4、第四步,进入信息修改窗口,输入昵称,点击【确认修改】。

辽阳文旅APP怎么修改昵称?

  • 文旅通APP怎么修改昵称
  • 辽买买app怎么修改昵称?
  • 辽阳文旅APP怎么修改密码
  • 辽买买app怎么修改昵称
  • 人民文旅APP怎么修改用户昵称
  • 热门搜索
    牙齿过敏怎么办 生死狙击视频大全 冒险岛4怎么爬柱子 代驾公司怎么注册 初中班级目标大全 iq题大全及答案 皮肤怎么保养 等比数列公式大全 润肤乳怎么用 宝宝食谱大全及做法