辽买买app怎么修改昵称

 时间:2026-05-05 06:13:53

1、点击我的

打开辽买买app后,点击【我的】。

辽买买app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

辽买买app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

辽买买app怎么修改昵称

4、点击确认

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【确认】。

辽买买app怎么修改昵称

  • 辽买买app怎么清空浏览足迹
  • 辽买买app怎么清除缓存
  • 辽买买app怎么联系在线客服
  • 辽买买app怎么绑定微信号
  • 辽买买app怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    遇见完美邻居的方法 360浏览器怎么样 新疆喀什怎么读 失眠治疗方法 内双怎么画眼线 无线密码忘了怎么办 ez怎么玩 谢瑞麟怎么样 去眼袋用什么方法最佳 元气囝仔怎么读