猫爪弹唱怎么公开展示我的关注

 时间:2026-05-04 00:41:30

1、打开猫爪弹唱,点击屏幕底部“我的”图标。

猫爪弹唱怎么公开展示我的关注

2、进入我的账号页面,点击顶部“三”图标。

猫爪弹唱怎么公开展示我的关注

3、在打开的设置页面,点击“隐私设置”。

猫爪弹唱怎么公开展示我的关注

4、点击“给他人展示我的获赞、关注、被关注”滑块开关。

猫爪弹唱怎么公开展示我的关注

5、将这个滑块开关打开,即可展示我的关注。

猫爪弹唱怎么公开展示我的关注

  • 猫爪弹唱APP怎么接受我关注的人私信消息
  • 猫爪弹唱怎么清理缓存
  • 猫爪弹唱怎么关注别人
  • 猫爪弹唱怎么保存到手机相册
  • 猫爪弹唱怎么分享作品
  • 热门搜索
    猪肝怎么炒好吃又嫩 excel怎么读 鱼肚的做法 白菜粉条肉的做法 微信发朋友圈不带图片怎么发 微信怎么绑定银行卡 算盘怎么用 什怎么组词 发糕的家庭的做法 蔓越莓饼干做法