怎么关闭京东的消息提醒

 时间:2026-04-24 10:32:20

1、在手机中打开设置

怎么关闭京东的消息提醒

2、点击通知

怎么关闭京东的消息提醒

3、点击批量管理

怎么关闭京东的消息提醒

4、找到京东一栏

怎么关闭京东的消息提醒

5、点击关闭京东的开关

怎么关闭京东的消息提醒

  • 如何关闭京东消息通知
  • 如何关闭京东接收服务通知信息
  • 京东账号如何设置接收交易物流信息通知
  • 京东消息接收设置,换或加接收短信手机号与邮箱
  • 优酷视频会员哪里可以回收
  • 热门搜索
    芦荟的养殖方法和注意事项 44岁属什么 apply什么意思 庄子是什么家 沙漠风暴是什么服务 运动会黑板报内容 明日黄花是什么意思 橡皮树的养殖方法和注意事项 养殖加盟 onu是什么