五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
悦动圈怎么关闭语音播放
时间:2026-04-25 20:14:55
1、打开手机上的悦动圈,之后点击图示中的设置。
2、点击跑步设置。
3、点击语音播放。
4、将语音播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播放。
悦动圈怎么关闭语音播放
如何关闭悦动圈语音播放
悦动圈如何关闭语音播放?
怎么关闭悦动圈种的语音播放功能
悦动圈语音类型怎么设置
热门搜索
人无完人是什么意思
兔子养殖
paul是什么意思
维生素b6可以治痘痘
bee是什么意思
运动装品牌
tour是什么意思
运动会加油
德高望重是什么意思
运动会作文600
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长