怎么关闭悦动圈种的语音播放功能

 时间:2026-04-24 04:48:30

1、首先在手机中打开悦动圈app,在主界面点击右上角的【设置】按钮。

怎么关闭悦动圈种的语音播放功能

2、进入【设置】后,点击【跑步设置】。

怎么关闭悦动圈种的语音播放功能

3、在【跑步设置】中,点击【语音播放】。

怎么关闭悦动圈种的语音播放功能

4、最后将【语音播放】的开关,向左滑动即可关闭了。

怎么关闭悦动圈种的语音播放功能

  • 酷狗概念版怎么屏蔽陌生人消息
  • 淘宝怎样找人代付?淘宝如何帮人付款?
  • 手机也能拍风景
  • 世界之窗浏览器如何将下载内容保存在桌面
  • 微博怎么进行旧手机换钱?
  • 热门搜索
    爬行垫什么材质的好 什么是微淘 走月亮是什么意思 补短板是什么意思 宫商角徵羽什么意思 参片泡水有什么作用 沁园春雪意思 逆战什么时候更新 390分能上什么大学 什么牌子的音箱好