怎么关闭声贝座驾动画

 时间:2026-04-26 16:43:34

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭声贝座驾动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭声贝座驾动画

3、设置界面点击“座驾动画”后面的圆点

怎么关闭声贝座驾动画

4、“座驾动画”后面的圆点变为灰色即表示关闭声贝座驾动画成功

怎么关闭声贝座驾动画

  • 声贝如何关闭座驾动画
  • 声贝如何关闭送礼全屏动画
  • 如何关闭声贝座驾动画
  • 声贝如何开启座驾动画
  • 如何开启声贝座驾动画
  • 热门搜索
    提高性功能的方法 美女131高清图片大全 凉拌银耳的家常做法 空气净化器大全 用牛奶洗脸的正确方法 带鱼的家常做法 不的繁体字怎么写 用简便方法计算 荨麻疹最佳治疗方法 睡莲的种植方法