声贝如何关闭座驾动画

 时间:2026-04-26 18:06:26

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝如何关闭座驾动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝如何关闭座驾动画

3、设置界面点击“座驾动画”后面的圆点

声贝如何关闭座驾动画

4、“座驾动画”后面的圆点变为灰色即表示声贝关闭座驾动画成功

声贝如何关闭座驾动画

  • 如何关闭声贝送礼全屏动画
  • 怎么关闭多多座驾动画
  • 声贝如何关闭送礼全屏动画
  • 声贝如何开启送礼全屏动画
  • 如何关闭声贝座驾动画
  • 热门搜索
    南瓜怎么做好吃又简单 入党志愿书怎么写 怎么更改文件类型 不排卵怎么办 钢琴考级怎么考 严重便秘怎么办 怎么样才能减肥 怎么查本机号码 excel怎么算乘法 眼睛有红血丝怎么办