如何查询小米手机的激活日期

 时间:2026-04-27 04:17:42

1、打开小米手机的首页,点击小米商城。

2、进入我的页面,点击服务中心。

3、来到服务中心页面,点击右下角的在线客服。

4、在产品类型列表中选择小米手机。

5、召唤人工客服,向她提供imei号码即可得到激活日期。

  • 小米手机怎么算激活
  • 小米手机验证真伪
  • 小米手机怎么查询激活日期
  • 红米手机怎么看激活日期
  • 小米手机怎么查询激活时间
  • 热门搜索
    飞机场是什么意思 心酸是什么意思 一开双控什么意思 睡不着觉是什么原因造成的 gpa是什么意思 什么是本命年 facebook是什么 大便恶臭是什么原因 残值是什么意思 亚克力是什么