小米手机怎么查询激活时间

 时间:2026-04-22 01:48:16

1、第一、进入小米商城我的页面,点击“查看更多”官网服务;

小米手机怎么查询激活时间

2、第二、在官网服务页面选择“查真伪/保障”功能;

小米手机怎么查询激活时间

3、第三、点击“激活时间查询”;

小米手机怎么查询激活时间

4、第四、输入IMEI号和验证码,点击“立即查询”激活时间。

小米手机怎么查询激活时间

  • 小米激活时间查询
  • 小米手机验证真伪
  • 小米手机激活时间查询
  • 小米手机查询激活时间官网
  • 红米手机怎么看激活日期
  • 热门搜索
    都是怎么被骗走第一次的 红花油怎么用 linux怎么读 荷包蛋怎么煎 尿频怎么办 身上有小红点是怎么回事 可瑞康羊奶粉怎么样 无线网卡怎么收费 肾虚怎么办 macan怎么读