快对作业怎么修改收货地址

 时间:2026-04-30 11:42:03

1、解锁手机屏幕后点击桌面上的快对作业图标。

快对作业怎么修改收货地址

2、然后在打开的快对作业主界面点击右下角我的选项卡。

快对作业怎么修改收货地址

3、接着在打开的我的页面点击设置菜单项。

快对作业怎么修改收货地址

4、这时会打开软件设置界面,找到我的收货地址菜单项。

快对作业怎么修改收货地址

5、在打开的收货地址页面点击要编辑的地址后面的编辑按钮。

快对作业怎么修改收货地址

6、然后在打开的编辑页面输入新的地址后点击保存按钮就可以了。

快对作业怎么修改收货地址

  • 快对作业怎么设置默认收货地址
  • 快对作业怎么添加收货地址
  • 快对作业怎么新建收货地址
  • 快对作业怎么添加收货地址
  • 快对作业如何删除收货地址
  • 热门搜索
    大闸蟹做法 红萝卜的做法 素菜的做法大全家常 蟹粉蛋的做法 香芋的做法 情人节快乐英文怎么写 意面的做法 潺怎么读 宫保鸡丁的正宗做法 醉蟹的做法